Тематическая программа «Здоровье и успех»

26 июня на территории МУК "КДЦ Первомайского с/п" прошла тематическая программа «Здоровье и успех» в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Участниками мероприятия стала молодежь Первомайского с/п. Ребята разбились на четыре команды, выбрали название и получили маршрутные листы, для участия в игре. С приветственной речью к командам обратилась директор МУК «КДЦ Первомайского с/п» Кравцова Виктория Алексеевна. Так же с командами проведен инструктаж по технике безопасности.

Участники с большим удовольствием и интересом проходили испытания. Мероприятие прошло в форме активной игры, в ходе которой ребята проявили слаженность команды при установки туристической палатки и интеллект во время игры в «Большие шашки», потренировали память на станции «Запомни и нарисуй», вспомнили популярные песни на станции «Угадай мелодию».

После прохождения всех станций, команды отправились на массовый велопробег с флагами России, маршрутом стала дорога от МУК «КДЦ Первомайского с/п» до памятника-символа воинам погибшим во времена Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Яркая и веселая программа завершилась награждением команд за 1, 2, 3 место, а также в рамках тематической программы прошло чествование грамотами и благодарностями волонтеров Культуры, за активную волонтерскую деятельность и участие в общественно-значимых и культурно-массовых мероприятиях и спортсменов Первомайского с/п, за активное участие в спортивно-массовых мероприятиях.

img 0624 1

img 0624 2