Акция дружбы «Когда мы едины, мы непобедимы»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь - 2024», в МУК «КДЦ Первомайского с/п» прошла акция дружбы «Когда мы едины, мы непобедимы».

В ходе акции, волонтеры Культуры, для гостей мероприятия, в рамках межнациональных отношений, подготовили сказочно-кукольное представление «Колобок», ведь сказка - это духовные богатства культуры, познавая которые, мы познаем родной народ.

В рамках развлекательной программы для детей, «Путешествие в сказочный мир», прошла викторина по сказкам, народные игры и состязания, которые составляют мощный ресурс укрепления взаимопонимания между народами, патриотического воспитания и культурного развития молодого поколения.

Так же, на площади ДК, волонтерами Культуры, были организованы интерактивные площадки:
Аквагрим;
Выставка - инсталляция «Библиотека на свежем воздухе»;
Дротиковый тир;
«Большие» шашки.

Где каждый гость мероприятия мог найти занятие по интересам.

mYeCQR 9Yhs