Субботник у памятника «Механизаторам

В рамках «Всероссийской акции заботы о памятниках истории и культуры", которая проходит с 15-28 апреля, в Первомайском сельском поселении, совместно с волонтерами Культуры, сотрудниками МУК «КДЦ Первомайского с/п» и АО фирма «Агрокомплекс» п/п «Кущевское», прошел субботник у памятника «Механизаторам, проложивших первую борозду в совхозе «Кущевский» в 1930 году».

В этот день участники акции, вооружившись необходимым инвентарем, с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто - то собирал листву, кто – то её сгребал в кучки,а кто - то белил и реставрировал памятник.

В процессе акции участники не только приняли участие в субботнике, но и узнали о истории создания памятника.

Благодарим всех добровольцев акции за участие в важной миссии по заботе о памятниках истории и культуры!

#сохраняемнаследиевместе#волонтерыкультуры#деньзаботыопамятниках2024

4D6flsxOpgE