«Герои с нашего двора»

В преддверии государственного праздника, 22 февраля, в поселке Первомайском традиционно прошел концерт ко Дню защитника Отечества, посвященный участникам СВО «Герои с нашего двора».
В концертной программе приняли участие солисты и творческие коллективы МУК «КДЦ Первомайского с/п». Перед началом мероприятия, в фойе дома культуры, были организованы выставки работ декоративно-прикладного искусства: «Аппликации из соломки» рук. Исюк Е.А. и «Первомайские умелицы» ; выставка детских рисунков «Мой папа-солдат». В ходе мероприятия звучали слова искренней благодарности героям, которые сейчас ведут битву на исторических рубежах нашей Родины. Главными гостями были — участники и ветераны специальной военной операции, а также их родные и близкие.