Информация о персональном составе общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры. Скачать (формат - .docx)

Протокол заседания Общественного совета по проведению НОК условий оказания услуг организациями в сфере культуры от 21.07.2021 г. Скачать (формат - .pdf)

Протокол заседания Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациям в сфере культуры от 05.09.2020г. Скачать (формат - .pdf)

Персональный состав Общественного совет

Персональный состав Общественного совет. Скачать (формат - .pdf)